15.05.2007

В Группе Трэнд "Видео Интернешнл" кадровые изменения: назначены первый заместитель генерального директора и директор по персоналу




В Группе Трэнд "Видео Интернешнл" произошли новые назначения:

Владимир Шемякин назначен первым заместителем Генерального директора по корпоративному управлению Группы Трэнд "Видео Интернешнл"

первый заместитель генерального директора Владимир Шемякин в 1992 году закончил Тульский Государственный Педагогический Институт им. Л.Н.Толстого. В 2001-2002 годах прошел курсы "Управление предприятием" в Немецкой Академии менеджмента и "Корпоративное управление" во Всемирном банке. В 2003 году получил диплом MBA по специальности "Стратегический менеджмент" в Высшей школе экономики при Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ. Занимал руководящие посты в компаниях ЗАО "Кока Кола Боттлерз", OOO "Пепсико Холдингс". До назначения первым заместителем Генерального директора по корпоративному управлению Группы Трэнд "ВИ" Владимир Шемякин являлся генеральным директором ООО "Юнимилк".

Андрей Кусачев назначен Директором по персоналу Группы Трэнд "ВИ".

директор по персоналу Андрей Кусачев. родился в 1973 г., окончил Факультет иностранных языков Педагогического Университета. В 1998 году стажировался в Великобритании по специальности: "Менеджер по обучению персонала". С 1997 по 2000 гг. работал в компании ЗАО "Кока Кола Боттлерз" в качестве регионального менеджера, тренинг-менеджера. С 2001 по 2005 являлся Директором по персоналу ООО "Первая Дистрибьюторская компания Оптима" (эксклюзивный дистрибьютор компании Philip Morris). В 2006 году занимал должность Ведущего консультанта в области управления персоналом и области продаж компании "Бизнес-тренинг".