04.04.2007

"Креативная кухня" на "Диалоге"



Влад Васюхин, по версии АКАР - "лучший журналист, пишущий о рекламе", 20 апреля представит на форуме "Диалог" свою новую книгу "Креативная кухня".

Влад Васюхин широко известен не только в рекламном сообществе. Выпускник факультета журналистики МГУ имени Ломоносова, Влад работал на Всесоюзном радио, в газетах "7 дней", "Сегодня", "Неделя", "Рекламный мир", журналах "Огонек", "Мир развлечений", "Гастрономъ" и других изданиях, а также в PR-агентстве Imageland и рекламных агентствах Magic Box и Media Arts, на Интернет-портале Sostav.ru, вел программу "Времечко". Он неоднократный лауреат международных фестивалей рекламы и профессиональных журналистских и литературных конкурсов. Автор трех книг стихов, составитель и соавтор двух сборников интервью. Представитель международного фестиваля рекламы Golden Drum в России.
В сборник "Креативная кухня" вошли откровенные интервью с самыми яркими, позитивными, скандальными, спорными, обсуждаемыми людьми рекламного мира России. Как опытный "шеф-повар", Влад Васюхин при помощи мастерских вопросов раскрывает "кухни" творческого директора, арт-директора, копирайтера, режиссера, фотографа, юриста, маркетолога, журналиста, топ-менеджера, рекламного деятеля. "Креатив как бизнес и бизнес как креатив. Советы, секреты, рецепты, технологии, опыт из первых рук" - так сам автор представляет свою книгу.
В презентации книги Влада Васюхина на форуме "Диалог" будет участвовать не только сам автор, но его герои - известные российские рекламисты. Начало презентации в 12 часов.
Напоминаем, что XII Международный Рекламный Форум "Диалог" состоится 18-21 апреля 2007 года в "Гелиос Отеле" на берегу Финского залива (г. Зеленогорск, 50 км от Санкт-Петербурга).