04.04.2007

Один для многих. "Максима Киев" представило новое видео Jeans



1 апреля стартовала новая рекламная кампания Jeans "Нас много - тариф один!", которая объединит самых разных людей под единым тарифом JEANS Весна.
Совместно, командой РА "Максима Киев" и клиентом, было принято решение основным лейтмотивом кампании сделать самых разных абонентов Jeans, задав ролику энергию настоящей весны.
Создавать весну в Киеве в марте, как известно, дело непростое. За него взялись специалисты из Германии - режисер Тим Коул и оператор Роджер Хинрикс, у которых уже есть за плечами работа с лучшими молодежными брендами Европы.

В свою очередь Radioaktive Film, располагая всего несколькими днями на подготовку, сделали эту затею возможной. К слову, в кастинге участвовало больше сотни человек, из которых для съемок было отобрано около двадцати актеров, каждый из которых обладал своими особенными способностями: танцоры, экстремалы, спортсмены и просто интересные персонажи. Съемочный процесс длился приблизительно 20 часов и осуществлялся на пяти разных локациях, что стало своеобразным рекордом, учитывая общую продолжительность светового дня в Киеве.

Впрочем, результат превзошел ожидания даже самых пессимистичных метеорологов - в Украине наступила самая настоящая весна, энергия полилась через край, молодежь устремилась к долгожданным развлечениям и, конечно же, общению. Экстра-энергетики ролику добавила подрывная музыка, созданная украинским композитором Сергеем Косарем.
"Для этого проекта никто не учил роли, не репетировал сцены. Мы снимали реальных молодых людей, их естественные занятия. Все они - очень классные в жизни, наполнены драйвовой энергией. Поэтому ролик просто не мог получиться другим - нам оставалось только фиксировать на пленку этот драйв и весеннее настроение", - рассказал Sostav.ru Александр Нетребчук, креативный директор РА Maxima Киев:



Состав творческой группы
Бренд: JEANS
Режиссер: Tim Keul
Оператор: Rodger Hinrichs
Директор департамента маркетинговых коммуникаций: Иван Грига
Руководитель группы сегментных коммуникаций: Евгения Щербец Бренд-менеджер JEANS: Татьяна Михаловская
Креативный директор: Александр Нетребчук
Арт-директор: Александр Федорченко
Копирайтер: Александра Дорогунцова
Клаент сервис директор: Надя Андрианова
Эккаунт менеджер: Лера Евлантьева
Продакшн: Radioaktive Film
Продюсер: Лера Фильшина
Арт директор: Володя Радлинский
Пост-продакшн: Wizard