04.04.2007

27 марта в Новосибирске состоялся круглый стол "Современные технологии в наружной рекламе"



Мероприятие было организовано РПП "Визуальные технологии" (г. Москва) при содействии комитета по рекламе Торгово-промышленной палаты г. Новосибирска.
Основной целью мероприятия стало знакомство операторов рынка с новыми технологиями в наружной рекламе и обсуждение перспектив использования новых рекламоносителей в Новосибирске.
В работе круглого стола приняли участие представители компаний "Gallary", "АртБизнесЛайн", "КиТ", "Амадея", заместитель начальника комитета по рекламе НТПП Е. Давыдова, главный художник города Новосибирска Ю.М. Бурика.
С докладом о новых динамических рекламоносителях "Мультипанель" и "Мультипиллар" выступил генеральный директор РПП "Визуальные технологии" С.Е.Маркин. В ходе круглого стола участники обсудили следующие вопросы: состояние рынка динамических рекламоносителей в России, экономическая эффективность и технические возможности новых конструкций, выгоды и преимущества новых рекламоносителей для всех участников рынка.
В заключение работы круглого стола Ю.М. Бурика отметил, что городские власти будут способствовать повышению информированности операторов рынка о высокотехнологичных конструкциях и созданию благоприятных условий для появления таких конструкций на улицах города.

Круглый стол  на тему "Современные технологии в наружной рекламе"