04.04.2007

Юрий Кишинец назначен Генеральным директором ЗАО РГ "Витрина А"



Кадровые изменения произошли в связи с запланированным развитием и расширением холдинга и внутренней реструктуризацией подразделений Группы.

В сфере деятельности Юрия Кишинца лежит общее управление всеми Бизнес подразделениями компании, контроль их взаимодействия и исполнения подразделениями поставленных целей и задач.
Юрий Кишинец работает в Рекламной группе "Витрина А" с 2006 года, являясь до назначения на должность Заместителем генерального директора. Имеет длительный опыт работы в крупных западных и российских компаниях, среди которых "Марс", "Тамбрандс" и "Престиж-Мебель".

"Мы структурируем нашу компанию по функционалу и фокусируем Юрия на сегодняшний день именно на выполнении бизнес задач. Я считаю, что Юрий вполне амбициозный руководитель, и есть все основания полагать, что он действительно добьется положительных результатов. Основной задачей для меня является стратегическое планирование развития нашего холдинга в России, понимание того, как этот холдинг будет развиваться на территории СНГ и в Европе", - отмечает Вадим Куликов, Председатель совета директоров Рекламной группы "Витрина А".

Юрий Кишинец