04.04.2007
Maxima

 

Бывшие сотрудники КГ "Максима" завтра собираются предаться ностальгии



Maxima Завтра, 5 апреля, "ветераны" коммуникационной группы "Максима" впервые соберутся вместе. Встреча состоится в 19:30 в ресторане Sky Lounge.

"Мы будем рады видеть тех, кто работал в агентстве буквально с самого начала и прошел весь нелегкий путь становления агентства до одного из крупнейших на российском рынке рекламы.
Состав "Максимы" неоднократно обновлялся, менялся, но всегда был костяк из наиболее верных и профессиональных сотрудников, которые, казалось, были просто неотъемлемой частью коммуникационной группы.
Сейчас многие из этих людей давно работают в разных фирмах, от небольших до крупных сетевых, но, как показала блиц-переписка, считают период работы в "Максиме" одним из самых ярких эпизодов в своей профессиональной карьере и с радостью готовы встретиться, вспомнить это золотое время", - рассказывает Иван Островский, ныне генеральный директор РА "Медиа-Макс".

Инициативная группа в лице Елены Коряковой, Руслана Ахмедова и Олега Полякова приурочила встречу к 15-летнему юбилею компании, основанной в 1992 году.

"Мероприятие абсолютно свободное и лишено какой-либо программы в принципе, - говорит Иван, - Поэтому появление любого человека, так или иначе связанного с темой собрания, будет встречено бурными овациями! Самым большим сюрпризом, без сомнения, был бы приезд "на белом коне" кого-нибудь из отцов-основателей, например, Владимира Евстафьева".
Однако на встречу приглашены не только "ветераны", оставившие "Максиму" до 2000 года, но и те, кто вообще когда-либо был ее сотрудником или является им сейчас.


Схема проезда