26.03.2007

Определен шорт-лист конкурса рекламных кампаний "Идеи!2007"



Сформирован шорт-лист конкурса "Рекламная кампания" на 11 Национальном фестивале рекламы "Идея!".

"Если бы все было так быстро, как Твой Интернет..." РА "Небо", Санкт-Петербург
"Luciano Carvari: Отныне в Украине" РА "Кинограф", Киев
"Luciano Carvari: Коллекция иллюзий" РА "Кинограф", Киев
"Суровый контроль" (Supra) РА Saatchi&Saatchi Ukraine, Киев
"Книга перемен" (IKEA) РА "Инстинкт", Москва
H&S Whiteman РА Saatchi & Saatchi Russia, Москва
"Знак "ШИПЫ"" (AMTEL) РА "Восход", Екатеринбург
"Каннский Прогноз" (Cannes Predictions) РА Leo Burnett, Киев
"Ariel Белая Роза" РА Saatchi & Saatchi Russia, Москва
"Для тех, кто жаждет свободы" (Hike premium) РА Provid BBDO, Киев

Дирекция фестиваля поздравляет агентства - лауреатов конкурса "Рекламная кампания" - и напоминает, что следующим этапом участия агентств в этом конкурсе будет презентация своей работы для жюри. Для этого необходимо аккредитовать своего представителя, который приедет на фестиваль и проведет презентацию. По уже сложившейся традиции, презентации кампаний - это зрелищное и очень познавательное событие. Это единственный конкурс, в котором участники-лауреаты не просто представляют, но и защищают свои разработки перед жюри и коллегами. Продолжительность презентации не должна превышать 10 минут, желательно за это время рассказать, какие стояли задачи, как двигалась творческая мысль, какие каналы коммуникации были задействованы и почему, каковы результаты представленной кампании.
Компании, не презентовавшие свои работы, не могут рассчитывать занять призовые места, их работы так и останутся в шорт-листе.
Расписание презентаций будет опубликовано позже.

Одиннадцатый Национальный фестиваль рекламы "Идея!" пройдет в Новосибирске с 5 по 7 апреля на территории "Сибирской ярмарки".
Шорт-листы по всем конкурсам будут объявлены на второй день фестиваля - 6 апреля. А вечером 7 апреля пройдет церемония награждения. Информация о шорт-листах и победителях будет оперативно появляться на сайте www.idea.ru