02.03.2007

Аркадий Новиков и Вадим Дымов открыли пивной ресторан



1 марта состоялось официальное открытие первого пивного ресторана новой сети "Дымов №1", совместного проекта двух крупных российских предпринимателей - ресторатора Аркадия Новикова и производителя мясных изделий Вадима Дымова.

Пивной бар и гриль - абсолютно новый формат ресторана в Группе Компаний Аркадия Новикова, включающей 47 различных проектов в сфере ресторанного, розничного и развлекательного бизнеса в различных форматах и ценовых сегментах.

Ресторан находится на Софийской набережной в здании бывшего клуба First. В меню, помимо классических пивных закусок и, собственно, самого пива, большой выбор блюд разных кухонь мира. Цены чуть выше среднего. Ожидаемый чек составит порядка $70.

В этом году запланировано открытие 15 заведений в Москве. В будущем партнеры будут продавать франшизу в регионы России. Эксперты оценивают стоимость проекта в $30 млн.

В развлекательной программе вечера гостей ресторана, среди которых, кроме его создателей Новикова и Дымова, также было много звезд кино и шоу-бизнеса, развлекала группа "Анимация" и рок-н-рольный DJ-set от DJ Spring. Посетителей угощали пивом, коктейлями, холодными и горячими закусками, а также мясными деликатесами, рецепты которых были созданы специально для "Дымов №1" предприятием Вадима Дымова.


При входе в ресторан будет продаваться продукция Дымов


Александр Гафин




Вадим Дымов


Группа "Анимация"


Евгений Киселев


Аркадий Новиков




Группа "Скорпионс" зашла на огонек перед своим концертом в Кремле


Александр Кленин, Sostav.ru

Фото: Даниил Овчинников, Sostav.ru