08.02.2007

Полуобнаженные Лиат Бело и Риви Таль будут привлекать покупателей нижнего белья

В холодные зимние дни, когда рядовой обыватель кутается в плед, сидя возле экрана телевизора, молодым моделям Лиат Бело и Риви Таль, приходится попотеть, чтобы заработать всего-навсего по 12 тысяч долларов.

Две популярные израильские манекенщицы были выбраны компанией "Белиссимо" для нового рекламного кампейна нижнего белья. Поскольку до поступления новой весенне-летней коллекции на прилавки магазинов должен выйти в свет каталог фирмы, съемки проходят уже сейчас.

Риви Таль начала карьеру фотомодели с тех пор, как ее пригласили для участия в конкурсе "Мисс Израиль 2001". Одновременно с этим, она успешно прошла экзамены на обучение по специальности "архитектура", но все-таки свой выбор очаровательная брюнетка остановила на более блестящей, в ее понимании, карьере. С тех пор она регулярно снимается в рекламах известных компаний не только в Израиле, но и за рубежом.

В автобиографии Риви Таль можно прочесть о съемках более чем в 15 телевизионных рекламах: "Кока-Колы", "Бургер Ранча", а также других крупных компаний. Кроме этого, манекенщица неоднократно принимала участие в показах Высокой Моды и в съемках рекламных постеров ведущих модных домов. Так, недавно она снялась для рекламных плакатов фирмы "Levi's" в Европе и компании "Тева Наот" в США. Но Риви Таль мечтает о достижениях на другом поприще: сейчас вся ее деятельность сосредоточена на том, чтобы добиться успеха в актерском мастерстве.

Лиат Бело, вторая избранница компании "Белиссимо", знакома израильскому зрителю по участию в первом сезоне популярного реалити-шоу "Дугманийот" ("Модели"). После окончания этого успешного телевизионного проекта Лиат снялась в рекламах "Go Under" и "Yoop", она также станет лицом компании "Speedo" в новом сезоне.

www.newsru.co.il