06.02.2007

Costa Coffee выбрала для своих фирменных напитков упаковку PortaDrink

Компания Costa Coffee (владелец 400 кафе в Великобритании) выбрала для своих фирменных напитков новую упаковку PortaDrink от фирмы Korsnas.

Раньше кофе это марки упаковывали в серые поддоны из целлюлозы, теперь же выбран новый мульти-держатель для стаканов PortaDrink™: с ярким дизайном, экологически безопасный (из картона), с хорошими возможностями для дополнительного брендирования (логотип, рисунок, выбор цвета).

«Предложенная нами упаковка очень прагматична: она позволит на 25% ускорить процесс обслуживания посетителей в кафе или барах, а также позволит красиво упаковать напитки «на вынос» - именно в том количестве, которое нужно покупателю – новинка рассчитана на 2, 3 и 4 напитка», - прокомментировал новшество директор PortaBrands и разработчик упаковки PortaDrink™ Ян Бейтс.

Покупая напитки в такой мульти-упаковке, покупатель выбирает удобство – так как упаковку легко нести в руках, а также ее можно легко сложить после того, как напитки выпиты, и в плоском виде убрать в любую сумку или пакет. Упаковка выполнена из картона от фирмы Korsnаеs, с нанесением шестицветной флексопечати.

UNIPACK.RU