05.02.2007

Rica Lewis представила календарь на 2007 год

Марка Rica Lewis представила свой второй по счёту календарь, съёмка которого на этот раз была поручена российскому фотографу Тане Руденко.

Чёрно-белые фотографии для календаря 2007 года выдержаны в жанре лёгкой эротики. Первый календарь, вышедшей во Франции в 2006 году, попал в десятку «лучших гламурных» календарей издания Journal du Net. Стиль его монохромных снимков, выполненных известным французским фотографом Эрве Левисом (Herve Lewis), сравнивали со стилем знаменитого календаря Pirelli.

Rica Lewis – это женская и мужская одежда в стиле denim & casual. Бренд ориентирован на современного, самодостаточного, решительного, энергичного и стильного покупателя 20-35 лет.

Компания образована в 1928 году в Марселе и первой из французских марок начала продвигать джинсы уже в 1945 году. В настоящий момент бренд принадлежит итальянской промышленной группе. Продукция Rica Lewis продаётся в 4800 пунктах продажи в Европе. Кроме того, начато освоение азиатского рынка: в ноябре открылся первый фирменный магазин в Китае (Шанхай).

В Москве одежду Rica Lewis можно приобрести в фирменных магазинах «Ритейл Парк» (Варшавское шоссе, 97), «Мосмарт» (Дмитровское шоссе, 116д) и «Ереван-плаза» (м. «Тульская»). Кроме того, одежда марки представлена в универсальных магазинах крупных городов России. В ближайшее время планируется открытие ещё нескольких фирменных магазинов.



FG.RU