02.02.2007

Мультимодальный PR от ЛОГВИНDESIGN



В декабре 2006 студия ЛОГВИНDESIGN провела плановую психоэстетическую операцию в клинике Сан Лазар. Целью операции было формирование
у посетителей стойкой привязанности путём имплантации эмоциональной зависимости от клиники. Комплексное воздействие осуществлялось одновременно по четырём каналам восприятия: визуальному, кинестетическому, густивационному и олфакторному.

Для операции сотрудники отделения ЛОГВИНbioDESIGN вырастили восемь уникальных квазиживых объектов. Особой популярностью пользовался объект №3 "Чудо-в-перьях". Его (её) всё время трогали и гладили.





Пять особей были подвешены на стенах и дополнительно подсвечены. Остальные свободно мигрировали по холлу клиники в поисках ласки и дополнительного пропитания.



Вкус и запах обеспечивали мандарины, подвешенные к потолку и выложенные для непосредственного съедения. Расход фруктов достигал 21,3 кГ/день.



Особо следует отметить применение ЛОГВИНDESIGN самых передовых безотходных технологий. Так, шкурки ежедневно потребляемых мандаринов не выбрасывались, а служили для формирования дополнительных смысловых и олфакторных полей. А избыток положительных эмоций посетителей использовался для подъёма настроения персонала клиники и обогрева помещений.