02.02.2007

"Постер" доставил "ЛенСпецСму" на крышу

Группа компаний «Постер» установила первую крышную конструкцию для «ЛенСпецСму». Установка была изготовлена компанией «Неон», которая является дочерней структурой «Постера».

Крышная рекламная конструкция расположена на проспекте Энгельса.
Крышная установка состоит из логотипа и надписи. Габариты надписи «ЛенСпецСМУ» - длина – 15 000 мм, высота по букве «У» - 2254 мм. «Данный элемент представляет собой отдельно стоящие объемные световые буквы, выполненные по технологии «открытый газосвет». Буквы выполнены в виде фигурных коробов из листового алюминия, окрашенного методом порошковой окраски в синий цвет. Подсветка осуществляется газосветными трубками синего и белого свечения», - рассказали в компании «Неон».

Логотип компании имеет размеры 4 836мм х 6 000мм.

В следующем месяце планируется сдача второй установки этой же серии – ее установят на крыше одного из домов на улице Кораблестроителей.

Кроме того, в настоящее время продолжается процесс производства крышной установки для магазина сети «Санта-Хаус», расположенного на проспекте Жукова, а также начаты работы по изготовлению крупноформатной фасадной вывески для одного из магазинов этой сети, расположенного на ул. Савушкина.

В настоящее время у компании «Постер» в Петербурге – 17 крышных установок.

adlife.spb.ru