22.01.2007


Proximity Russia назначила руководителя операционного отдела. Пост заняла Анна Новицкая



Анна Новицкая назначена руководителем операционного отдела Proximity Russia. Она будет подчиняться генеральному директору агентства Иветте Деликатной и руководить работой агентства по воплощению креативных идей в национальных TTL проектах.

Первоочередная задача Анны - расширение и структурирование операционного отдела, формирование пула подрядчиков и выстраивание взаимоотношений с ними, а также набор и обучение персонала.

"Построение и развитие операционного отдела - это часть стратегии развития нашего агентства, его наполнение опытными кадрами - самая насущная задача", - отмечает Иветта Деликантная, генеральный директор Proximity Russia, - "мы выбрали именно Анну на эту должность, так как у нее есть достаточный опыт работы практически во всех сферах маркетинговых услуг и, надеюсь, она сможет выстроить эффективную команду по каждому из направлений и обеспечить качественное воплощение всех проектов агентства. Мы планируем, что в этом году отдел вырастет на 200%, и наше портфолио значительно пополнится новыми кейсами".