11.05.2006

"Мултон" выводит на рынок новый обогащенный витаминами сок Live! Rich



Компания "Мултон" начала выпуск обогащенного витаминами сока Live! Rich ("Лив Рич"). Live! Rich – это новый 100% мультифруктовый сок, обогащенный комплексом из семи витаминов, сообщили Yarmarka.net в пресс-службе компании.

По результатам специально проведенного исследования, 40% россиян в возрасте 18-39 лет заявили, что усталость и нехватка энергии — главные проблемы, связанные со здоровьем. Формула обогащенного витаминами сока Live! Rich разработана именно таким образом, чтобы "подзарядка" жизненной энергией стала простой и вкусной.

Live! Rich – это уникальный инновационный продукт, созданный на основе специально разработанной смеси из семи фруктов (яблоко, апельсин, персик, виноград, лимон, маракуйя, гуава), которые в больших количествах содержат фруктозу и глюкозу. Live! Rich обогащен комплексом из семи витаминов (B1, B6, PP, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин и витамин C), которые ускоряют процессы обмена веществ и обеспечивают быстрое поступление фруктозы и глюкозы в кровь, что и даёт прилив энергии. С запуском Live! Rich компания "Мултон" приходит в чрезвычайно перспективную категорию функциональных соков и напитков — самую быстро развивающуюся категорию рынка во всем мире, которая постепенно завоевывают все более серьезные позиции и в России.

Дизайн упаковки Live! Rich, в отличие от других вкусов Rich, решен в красном цвете, что символизирует энергию и успех, а также призвано выделить новый продукт на фоне конкурирующих марок. Изменений в дизайне упаковки других вкусов Rich в этой связи не предполагается. Новый сок будет выпускаться в упаковке TBA Square объемом 1 л и 0,2 л, а также в стеклянной бутылочке 0,25 л.

Вывод сока Live! Rich на рынок будет сопровождаться рекламной кампанией на ТВ и в глянцевых журналах, специальными акциями для потребителей и размещением POS-материалов в местах продаж.

Соки и нектары торговой марки Rich, впервые представленные на рынке в 2002 году, позиционированы в премиальном сегменте (по цене более 39 руб. за литровую упаковку). Для производства соков и нектаров этой марки используются специально отбираемые фрукты и овощи самого высокого качества. Среди наград брэнда Rich:

• Национальная премия "Товар года-2003"
• Бронзовая награда конкурса "Брэнд года/Effie-2002"
• Приз конкурса по промышленному и графическому дизайну Good design award (США)
• С 2002 года упаковка Rich – постоянный экспонат Чикагского музея современной архитектуры и дизайна "Атенеум".

Компания "Мултон" — один из крупнейших производителей и поставщиков соков и нектаров в России, доля рынка которого составляет 25 процентов. "Мултон" выпускает соки и нектары Rich, Nico, "Добрый" и "Ясли-Сад" на двух собственных заводах, расположенных в подмосковном Щелково и Санкт-Петербурге. Сеть дистрибуции компании охватывает всю территорию России, также "Мултон" успешно экспортирует свою продукцию в страны Ближнего Зарубежья. "Мултон" основан в 1995 году и является подразделением компании Coca-Cola.

YARMARKA.NET