31.03.2006
Хайнц-Петросоюз

Рекламное агентство A.R.M.I. завершило производство нового телевизионного ролика для бренда "Мечта Хозяйки", принадлежащего компании "Хайнц-Петросоюз"



Новый рекламный ролик было решено снова исполнить в стиле художественного фильма "Москва слезам не верит", который был использован в первых рекламных кампаниях бренда.

Данная концепция, разработанная агентством A.R.M.I. в 2002 году, способствовала успешному выводу бренда на рынок. Креативная идея ролика, которая должна была соответствовать говорящему названию - "Мечта хозяйки", была определена необходимостью четкой связи в сознании целевой аудитории бренда с образом личного счастья. Результатом кампании стало устойчивое позитивное восприятие рекламы бренда, а по знанию марки уже через год "Мечта хозяйки" заняла одну из лидирующих позиций.

Сегодняшний возврат к первоначальной концепции объясняется тем, что проводимые исследования неоднократно показывали, что представительницы целевой аудитории лучше всего помнят и наиболее позитивно относятся именно к первым роликам, снятым по мотивам этого всеми любимого кинофильма. Ведь судьба главной героини, которая не только сделала карьеру, но и обрела личное счастье, является воплощением мечты большинства российских женщин. Так что тема счастья в семейной жизни, безусловно, перспективна для рекламы бренда.

Стилистика нового ролика - нефорсированный ритм, обыгрывание "бытовых" ситуаций героев с акцентом на теплоту отношений, семейность, но без типовой кухонно-салатной схемы подачи продукта, когда герои с неестественно счастливыми лицами килограммами поглощают салаты, залитые майонезом. Главные герои ролика - именно люди, а не майонез.

Региональная рекламная кампания стартует в апреле.



Ролик: "Знакомство" Слоган: "Мечты сбываются!"
Хронометраж 30 секунд
Бренд: "Мечта хозяйки"

Заказчик: Компания Хайнц-Петросоюз
Директор по маркетингу: Елена Васильева

Состав творческой группы:

Агентство: A.R.M.I.
Генеральный директор: Игорь Рыжков
Креативный директор: Рубен Голтухчян
Account-manager: Евгения Калашникова
Продюсер агентства: Ирина Кулакова

Продакшн-студия: Action Film
Режиссер: Вячеслав Бубнов
Оператор: Брайан Депп
Продюсер: Оксана Гиль