10.03.2006

ЛОГВИНDESIGN разводит кроликов



Осенью прошлого года родился новый Рекламный Герой - кролик Санлазарский (он же Банзаец). К. Санлазарский деловит, плодовит, дамский угодник и лучший женский доктор. А в душе он настоящий "Кролик Роджер".
кролик Санлазарский

Отцов у него много. Тактико-технические характеристики героя чётко сформулировал заказчик - клиника Сан Лазар, которой потребовался виртуальный посредник между врачами и пациентами: "Ну : это должен быть такой внимательный персонаж : ласковый, обаятельный и фертильный, с еврейской фамилией:". Кролика придумал Андрей Логвин. А визуализировал светлый образ художник Максим Покалев.

кролик Санлазарский


Новорожденный сразу занялся делом - стал хозяином и рассказчиком (с помощью Влада Васюхина) книжицы-буклета клиники.

кролик Санлазарский


Дальнейшие события были предсказуемы. Кролики начали размножаться как кролики. К новому году наш герой появился во плоти в немерянном количестве (спасибо зверосовхозу "Линия График"). И в пяти цветах (положительная мутация).

кролик Санлазарский

кролик Санлазарский

кролик Санлазарский

кролик Санлазарский



Бумажные звери оккупировали интерьеры клиники к полному восторгу персонала и посетителей. Последний раз такое было в 2004 году, во время нашествия улиток. И в довершение ко всему, концерн "Объединённые кондитеры" выпустил шоколадную медаль 7,5 см диаметром с чеканным ликом героя.
кролик Санлазарский

Банзаец успешно рекламирует конкретные услуги клиники посредством многочисленных постеров. Постеры, кстати, расположены в самых неожиданных местах - вплоть до туалетов.

кролик Санлазарский

Разумеется, этим дело не ограничилось. Миссия потребовала новых воплощений. Появился подарочный фартук (дизайнер Наталья Кожевникова)

кролик Санлазарский

кролик Санлазарский


Победное шествие кроликов продолжается. Заказчики говорят об удачном креативном ходе, а остальные просто радуются.

Состав творческой группы:

Креативный директор: Андрей Логвин
Иллюстратор: Максим Покалев
Дизайнеры: Илья Брябрин, Наталья Кожевникова