23.11.2005
Depot WPF Brand & Identity


Компания Myllyn Paras Oy выпустила фруктовые каши моментального приготовления



Финская компания Myllyn Paras Oy выпускает мюсли, фруктовые каши, хлопья и отруби, рис и зерно, макароны, муку, кондитерские изделия, замороженное тесто, которые экспортируются, в Россию и страны Балтии.

Ассортимент продукции Myllyn Paras Oy систематически модифицируется и обновляется, учитывая изменение потребностей и предпочтений потребителей.

В ноябре на полках московских магазинов появились фруктовые каши моментального приготовления с сахаром. В линейку входят восемь вкусов: с малиной, клубникой, лесными ягодами, дыней, персиком, черникой, тропическими фруктами, апельсином и черриколой.

На сегодняшний день, учитывая напряженный ритм современной жизни, продукты быстрого приготовления - динамично развивающийся, современный рынок. И одним из важных факторов влияющих на потребительский выбор, помимо качества продуктов, натуральности ингредиентов и быстроты приготовления является удобство упаковки.

Для того, что бы дифференцироваться в сознании потребителя от уже имеющихся на рынке торговых марок, под которыми производятся продукты этой товарной категории, компания Myllyn Paras использует для упаковки новой линейки фруктовых каш нестандартную для российского рынка упаковку - герметично закрывающиеся пакеты с фoльгой. Использование подобной упаковки делает продукт максимально удобным, как с точки зрения экономии пространства, так и для хранения.

Подобную упаковку Myllyn Paras использовал на предыдущей линейке моментальных каш - без сахара.

Дизайн упаковки разработан компанией Depot WPF Brand & Identity.


Для просмотра увеличенного варианта кликайте изображение