16.11.2005

SPN Ogilvy PR организовал футбольный матч "Зенит-84" - "Степан Разин"

В рамках празднования 210-летия ООО "Комбинат имени Степана Разина" состоялся футбольный матч между командами "Зенит-84" и "Степан Разин". Программа мероприятий разрабатывалась и осуществлялась агентством SPN Ogilvy Public Relations. За матчем, проходившем 11 ноября в СКК "Петербургский", наблюдали около полутора тысяч зрителей, среди которых был Вячеслав Малафеев, вратарь ФК "Зенит" и сборной России.

Благодаря слаженной игре любительской команды "Степан Разин", одним из форвардов которой был президент группы компаний Heineken в России Ролан Пирме, товарищеский матч едва не закончился сенсацией - по итогам первого тайма счет был 0:2 в пользу юбиляров. Однако мастерство команды-чемпиона СССР 1984 года взяло свое. Зенитовцы в итоге выиграли - 3:2. Решающий гол за две минуты до финального свистка забил знаменитый форвард Сергей Дмитриев.

Футбольный матч стал центральным событием корпоративного мероприятия сотрудников завода и членов их семей, организованного для празднования юбилея завода, неформального общения с новым руководством предприятия - топ-менеджментом компании Heineken. После окончания футбольной встречи гостей ждал фуршет и развлекательная программа.