22.11.2002

Новости ИД "Московский комсомолец "



"Атмосфера" и "МКмобиль" в "Калинке-Стокманн".
В ноябре в Калинке-Стокманн" на Смоленской пройдут промо-акции журнала "Атмосфера" и еженедельника "МКмобиль" (ИД "Московский комсомолец"). Посетителей магазина, сделавших покупки на сумму более 3000 рублей, ждет бесплатная подписка на эти издания.

"МК" -информационный спонсор турнира по бальным танцам.
14 и 15 декабря в СК "Олимпийский" пройдет VIII Международный Кубок Спартака по спортивным бальным танцам. Газета "Московский Комсомолец" является постоянным информационным спонсором турнира.

"Партия" в "МК".
22 ноября все подписчики "Московского комсомольца" в Москве получат очередной номер газеты с цветной вкладкой от фирмы "Партия". В магазинах фирмы идет новогодняя распродажа, и читатели газеты на страницах вкладки смогут ознакомиться с ценами на различные товары, представленные в "Партии".

Театральная премия "МК"
22 ноября в редакции "Московского комсомольца" состоится награждение лауреатов театральной премии "МК" сезона 2001-2002 гг. Театральная премия "МК" вручается уже в 8-й раз. В разные годы ее лауреатами становились Михаил Козаков, Марина Неелова, Галина Волчек, Юрий Любимов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин и другие известные деятели театра. Отличие этой премии от прочих в том, что здесь отмечаются интересные театральные работы в разных возрастных категориях: "Мэтры", "Полумэтры", "Начинающие".
Кроме того, в выборе лучших принимают участие не только профессиональные критики, но и читатели газеты.

В этом сезоне лауреатами премии "МК" стали:
1. МЭТРЫ: Олег Табаков, Ольга Остроумова, Марина Голуб, Владимир Краснов.
2. ПОЛУМЭТРЫ: Александр Семчев, Галина Тюнина, Евгения Добровольская, Виталий Хаев.
3. НАЧИНАЮЩИЕ: Андрей Кузичев, Дарья Мороз, Ольга Лапшина, Владимир Панков.