Подарки в эко-стиле

2012-08-10 12:53:58 8309


Есть множество поводов, когда хочется порадовать близких, друзей, коллег, партнеров по бизнесу, оригинальным подарком, и хорошо, если удается найти именно такой - с идеей, отражающий вашу задумку, с персональным почерком, полезный, и к тому же - сохраняющий экологию. Скажем честно, нам найти такой подарок в магазине не удается почти никогда. И приходится вспоминать старую истину о том, что лучший подарок - это сделанный своими руками. Однако же не все из нас мастера на все руки, да и не всегда хочется (или уместно) дарить, например, связанный своими руками шарфик или еще что-то самодельное, и здесь на помощь придут подарки в эко-стиле, изготовленные на заказ.

Такое изготовление подарков подойдет как для тех, кто мечтает подарить близкому человеку уникальный подарок в эко-стиле, так и для тех, кто организует праздник и хочет порадовать маленькими приятными сувенирами всех гостей. И конечно, это прекрасный вариант корпоративного подарка, одновременно позволяющий подчеркнуть имидж компании и позаботиться об экологии.


При выборе варианта подарка в эко-стиле все ограничивается только фантазией и бюджетом дарящего. Вот лишь некоторые примеры:

- подарки в стиле recycling, с вторичным использованием отслуживших материалов -
буквально любых, от пластиковых бутылок до тротуарных плит или материнских плат компьютера :)

- сувениры из бамбука или переработанного пластика (вариант скорее для корпоративного использования) - флешки, карандашницы, рамочки, магниты и др.)

- сделанные вручную из дерева, глины, лыка, сваляной шерсти, бисера игрушки, предметы быта, сувениры, магниты

- травяные чаи из разных уголков Планеты по специальному рецепту

- органическая косметика (мыло, кремы, бальзамы) в эко-упаковке с логотипом или именем как на самом продукте (мыло), так и на упаковке (баночке, мешочке)

- полезная вкусность (мед, орешки, семена, полезные сладости) в персонализированной упаковке, например - в льняном мешочке.

Виды эко-упаковки, доступные в настоящее время, еще больше расширяют простор для фантазии и возможности персонализации подарка:

- тканевые мешочки (льняные, холщовые, из любого эко-материала)
- пакеты и коробочки из переработанной бумаги
- бамбуковая упаковка (бумага, коробочки)
- деревянные шкатулки
- съедобная упаковка (например, из рисовой бумаги или из хлеба)
- эко-авоськи
- и многое другое
Главное преимущество такого подарка, это, конечно его уникальный дизайн и отражение идеи и пожеланий дарящего. И, разумеется, особенно приятно осознавать, что ваш подарок сохраняет окружающую среду и подчеркивает ваш имидж ответственного и думающего человека.
Узнать подробнее и заказать такие подарки в количестве от 10 штук или штучно можно в нашем магазине.