PRIRODA shop — деревянные игрушки, которые вы не могли найти у других

2015-03-30 15:28:47 1857

В век информационных технологий и гаджетов дети чувствуют настоящий сенсорный "голод", не имея возможности получить спектр природных ощущений. Этот голод зачастую остается с ними на всю жизнь. Восполнить его помогает игра с пособиями и игрушками из натуральных материалов. Играя с природными фактурами, ребенок мягко и всесторонне развивается: он обогащает свой сенсорный опыт ощупыванием разных поверхностей, развивая речь; учится различать разнообразные звуки и запахи; на опыте изучает законы равновесия и взаимосвязь предметов, форм и размеров. Природа очень богата ароматами, образами и текстурами, и дает прекрасный материал для развития детей.

Цель работы Priroda shop - сделать так, чтобы в каждой семье натуральных игрушек стало как можно больше. В Priroda shop можно найти игрушки из дерева и других природных материалов, сделанные вручную, очень разнообразные по фактурам, которые позволяют легко создавать природную игровую среду прямо в доме или квартире. Конструкторы и кубики, игрушки для сюжетных игр, игрушечный транспорт, игры для развития мелкой моторики и сенсорики, дидактические игрушки, игровой шелк, музыкальные инструменты, фигурки животных и людей – все это есть в магазине Priroda shop, и ассортимент постоянно пополняется новыми интересными игрушками. В то же время, в Priroda shop нет массовых товаров, которые можно купить во множестве других магазинов – большинство игрушек уникальны, ведь именно с такими по-настоящему интересно и работать, и играть.

Автор проекта Priroda shop – мама двух домашних детей, является также и автором идей многих игрушек, которые помогают реализовать на практике мастера-эксперты по обработке дерева, шитью, валянию и другим ремеслам. К разработке идей привлекаются и другие специалисты: педагоги, логопеды, художники.

С игрушками Priroda shop вы легко создадите дома игровое пространство, где дети напитаются новыми впечатлениями и ощущениями, научатся самостоятельной свободной игре и разовьют творческие способности. Это игрушки, которыми дети действительно хотят, умеют и любят играть!

Контактная информация:

Priroda-shop.ru - деревянные и вальдорфские игрушки

+7 (926) 222-61-26

Категории: Продукты