«Футбольные праздники» с Coca-Cola

2012-07-02 14:45:49 1868

Пусть Чемпионат Европы по футболу для российской команды закончился быстро, но красивую игру ждали яростно. А в четырех городах России за нашу сборную Euro-2012 болели по-особому. Болельщики самостоятельно, в буквальном смысле слова, забивали мячи в ворота противника! Такой шанс выпадает раз в жизни: и все это, благодаря «Футбольным праздникам» - совместной акции в поддержку нашей команды от агентства торгового маркетинга RUSINFO и Coca-Cola.

«Игровые площадки» развернули на парковках крупнейших торговых центров Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Всего было задействовано 23 точки, и, соответственно, тысячи патриотически настроенных болельщиков сборной России!

Вокруг «поля» то и дело появлялись люди в ярких футболках от спонсора Чемпионата Европы по футболу. Согласно правилам конкурса «Забей гол», за три гола подряд эти люди получили футболки. А те, кто не попал в ворота противника, получили в качестве поощрительного приза магнит с изображением сборной России по футболу.

Статья полностью

Категории: BTL