Экологически чистый упаковочный материал

2018-05-17 15:48:57 1503

Анализ рынка крафт-бумаги в России в 2013-2017 гг, прогноз на 2018-2022 гг.

Крафт бумага давно завоевала себе место в огромном мире упаковки. Все дело в ее несомненных преимуществах, главное из которых – натуральность.

Крафт бумага изготавливается из целлюлозы и представляет собой листы или рулоны прочного упаковочного материала, который легко обернет как гвозди или болты, так и пищевые продукты. Бумага не пахнет, не выделяет отравляющих веществ, не вступает в химические реакции с продукцией, которую оборачивает.

Прочные волокна целлюлозы делают ее стойкой на разрыв. При этом если ранее отличительной чертой крафт-бумаги была излишняя жесткость и коричневый цвет природных волокон, то сегодняшние технологии позволяют удовлетворить вкус каждого потребителя: имеется выбеленная крафт-бумага, а также мягкий ее тип. И, как противовес, появилась суперплотная крафт бумага, способная безопасно заворачивать режущие и колющие предметы.

Листы бумаги реализуются разных размеров, а рулоны могут содержать от 10 до 100 метров намотки. Это поможет максимально четко реализовать потребности покупателя и купить именно ту бумагу и в том количестве, которое необходимо.

Бумага станет подспорьем в быту и сохранит в целости завтрак школьника, к примеру. А для цветочных магазинов - это просто находка, теперь можно не собирать газетную макулатуру для оборачивания букетов. Имея такой экологичный и натуральный упаковочный материал, впору забыть о вредных пакетиках и позаботиться и о себе и об окружающей среде.

Крафт бумага: широкий ассортимент, натуральность, экологичность за доступную цену!