Газовая отрасль России.

2015-08-24 09:35:03 2189

Маркетинговое исследование газовой и газоперерабатывающей промышленность России. Тенденции 2015 г. и прогноз до 2020 г. Инвестиционные проекты и рейтинги компаний.
Прогноз инвестиционной деятельности в газовой отрасли России, мониторинг и структурированное описание около 70 инвестиционных проектов строительства объектов добычи, транспортировки, переработки и сжижения газа, анализ состояния и прогноз развития газовой отрасли (добыча, транспортировка, переработка, сжижение), описание производственной инфраструктуры газовой промышленности и трубопроводного транспорта газа, направлений государственного регулирования отрасли, сравнительный анализ и ранжирование операционных и финансовых показателей компаний, анализ и прогноз факторов, определяющих динамику развития газовой промышленности на период до 2020 г.
Рекомендуем: для бенчмаркинга и конкурентного анализа проектных и инжиниринговых компаний нефтегазовой отрасли России использовать исследование "Инвестиционные проекты и инжиниринг в нефтегазовой промышленности РФ"; для получения информации об инвестиционных проектах в нефтяной отрасли и поиска заказчиков оборудования и услуг в сегменте строительства объектов нефтяной промышленности использовать исследование "Нефтяная и нефтеперерабатывающая промышленность РФ".
Направления использования результатов исследования: бенчмаркинг, анализ конкурентов, маркетинговое и стратегическое планирование, поиск клиентов и партнеров, подготовка к переговорам с потенциальными заказчиками.
Временные рамки исследования: динамика с 2005 года, итоги 2014 года (емкость и динамика рынка), прогнозы до 2020 года (емкость и динамика рынка)