Коммуникационное агентство АГТ организовало медиа-поддержку форума «Дни транспортного машиностроения»

2014-12-10 13:18:56 1989

Коммуникационное агентство АГТ организовало медиа-поддержку форума «Дни транспортного машиностроения». Форум состоялся с 19 по 20 ноября 2014 года на базе российского представительства международного концерна Sika. В работе форума приняли участие десятки специалистов российских и зарубежных компаний, занимающихся производством автомобильного и иных видов транспорта в России. Вместе с ними познакомились с основными клеевыми технологиями, применяемыми в транспортной промышленности, представители профильных средств массовой информации.

Александр Смирнов, директор по продажам департамента «Промышленность» компании Sika, провел презентацию материалов и технологий концерна. Он рассказал о сфере применения клеев в транспортной промышленности, а также о доле компании Sika на рынке клеев и герметиков как в России, так и на глобальном рынке. Сергей Зюзя, генеральный директор Sika Россия, поделился своим видением рынка и перспективами развития компании на отечественном рынке.

Представителям СМИ также удалось поучаствовать в воркшопах, на которых специалисты штаб-квартиры Sika из Цюриха продемонстрировали клеевые технологии в транспортной промышленности (новые клеи и специальное оборудование для их нанесения).

«Быстроменяющийся рынок постоянно диктует производителям свои правила. Мы рады, что представители транспортного машиностроения все чаще обращают внимание на инновационные материалы, которые созданы для того, чтобы бизнес мог успешно отвечать всем вызовам и запросам современности. Форум стал одной из площадок для обсуждения основных тенденций отрасли и инновационных технологий для транспортного машиностроения. У нас за плечами тычячи успешно реализованных проектов по внедрению технологий в производственный процесс транспортной промышленности, как в России, так и за рубежом. Мы активно делимся своим опытом с партнерами и клиентами, обучаем их сотрудников правильно применять технологии и материалы Sika», - прокомментировал Александр Смирнов, директор по продажам департамента «Промышленность».

Глобальный химический концерн SIKA специализируется на разработке и производстве материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В России Sika работает с 2003 года. В настоящее время действуют три завода по производству добавок в бетон в Лобне, Санкт-Петербурге и Ржеве, а также завод по производству сухих строительных смесей в Ржеве.

Справка о Коммуникационном агентстве АГТ:

Коммуникационный холдинг №1 по объемам бизнеса в России по версии рейтинга, подготовленного «РИА - Рейтинг» в 2013 году. Входит в ТОП-60 ведущих коммуникационных компаний мира и является крупнейшей компанией в России и СНГ по данным международного рейтинга The Holmes Report-2014. Входит в число крупнейших коммуникационных компаний, обслуживающих государственные структуры и занимает первое место в сегменте «Информационно-разъяснительная работа» (согласно отчету газеты «Ведомости», 2012 г.). Коммуникационная сеть АГТ, входящая в группу АГТ, имеет офисы в городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, а также в Минске (Беларусь) и Алматы (Казахстан).

Коммуникационная группа АГТ является частью глобальной международной сети независимых PR агентств PROI Worldwide.

Категории: PR
Теги: АГТ