Более 350 начинающих PR-специалистов и студентов Сибири собрались на форуме NovoPRsk – 2014

2014-12-16 15:37:19 2878

12 декабря в Новосибирском государственном университете экономики и управления состоялся восьмой Сибирский Коммуникационный Форум NovoPRsk-2014. На этот раз темой форума стали принципы выживания в условиях изменяющегося рынка и актуальный инструментарий PR-специалистов Сибири. Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» оказало поддержку НГУЭУ в организации мероприятия.

Представители компаний разного масштаба и профиля деятельности прочитали лекции, поделились со студентами примерами карьерных неудач и позитивным опытом работы, а также рассказали о перспективах развития отрасли. Олег Полетаев, директор по рекламе и PR группы компаний «СУ-155», рассказал о будущих стандартах рынка PR-специалистов. Специфике коммуникаций в интернете было посвящено несколько мастер-классов, которые провели Илья Стахеев (PR-консультант), Алексей Дружинин («АГТ-Сибирь»), Максим Горбунов (агентство «Макс») и Алеся Задворнова (сервис отзывов «Фламп»). Юлия Камойлик, PR-менеджер Traveler's Coffee, поделилась рекомендациями по работе с журналистами, а директор креативного бюро «Энгиро» Никита Гирин рассказал о том, как организовать яркое мероприятие.

В рамках форума состоялась панельная дискуссия, на которой HR и PR-специалисты обсудили тенденции рынка труда, возможности молодых специалистов в отрасли и ответили на вопросы слушателей. Соорганизатором дискуссии выступил проект НГС.Работа.

Участниками форума NovoPRsk стали более 350 студентов и молодых специалистов в области PR из Новосибирска, Барнаула, Красноярска, Омска, Томска и Кемерово.

Справка о Коммуникационной группе АГТ:

Коммуникационный холдинг №1 по объемам бизнеса в России по версии рейтинга, подготовленного «РИА - Рейтинг» в 2013 году. Входит в ТОП-60 ведущих коммуникационных компаний мира и является крупнейшей компанией в России и СНГ по данным международного рейтинга The Holmes Report-2014. Входит в число крупнейших коммуникационных компаний, обслуживающих государственные структуры и занимает первое место в сегменте «Информационно-разъяснительная работа» согласно отчету газеты «Ведомости» за 2012 год. Коммуникационная сеть АГТ, входящая в группу АГТ, имеет офисы в городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, а также в Минске (Беларусь) и Алматы (Казахстан).

Коммуникационная группа АГТ: http://www.agt-holding.ru

Категории: PR
Теги: АГТ