Корпоративные СМИ: от концепции до выпуска

2015-02-18 11:49:12 1518

Как оставаться интересными для читателей? Как с помощью корпоративной прессы решать задачи внутреннего и внешнего PR, GR, привлекать клиентов, инвесторов и партнеров? Как модернизировать визуальный образ корпоративного издания? На эти вопросы ответят эксперты по массовым коммуникациям и журналисты-практики корпоративных СМИ Санкт-Петербурга на курсе повышения квалификации в ЦНТИ Прогресс:

«Корпоративные СМИ: задачи и решения» (23 – 27 марта)

Слушатели семинара:

  • примут участие в дискуссиях, консультациях, лекциях-провокациях, проактивных тренингах, мастер-классах, практикумах, в том числе - в формате on-line;
  • вместе с экспертами проанализируют свои корпоративные издания и получат рекомендации по оптимизации визуального оформления, контента, стилистики текстов и структуры издания, в том числе – представленного на корпоративном сайте;
  • самостоятельно создадут демо-выпуск отраслевого корпоративного интернет-издания;
  • получат возможность обменяться опытом с коллегами из разных регионов России.

Посмотрите подробную программу семинара


Среди лекторов семинара:

Ким Максим Николаевич, д.ф.н., профессор, директор Центра массовых коммуникаций СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ, член Союза журналистов Санкт-Петербурга, автор известных книг по журналистике.

Сосновская Анна Михайловна, к.ф.н. доцент кафедры управления общественными отношениями СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ, член Союза журналистов России, член Санкт-Петербургской ассоциации специалистов по связям с общественностью, журналист, бизнес-тренер.

Яцуренко Александр Станиславович, журналист, газета "Профессия".

Что говорят слушатели о семинаре?

«Подобные семинары позволяют систематизировать имеющиеся знания и опыт, узнать о новых тенденциях, дают возможность общения с коллегами из других регионов. Спасибо преподавателям и организаторам». Евстафьева Лариса Владимировна, специалист по связям с общественностью, ООО "НОВАТЭК-Челябинск".

Подробная информация о программе мероприятия, преподавателях и условиях участия - на сайте ЦНТИ Прогресс, по телефону 8-800-333-88-44 (бесплатно по России) или электронной почте client@cntiprogress.ru.