Red Apple отправит лучшие работы в Альпы!

2011-07-07 13:01:43 1638

Фестивали рекламы Red Apple и Cristal проводят акцию «Реклама по обмену».

Согласно договоренности, работы, занявшие призовые места, получат внушительную скидку при регистрации на фестивале - партнере. Таким образом, обладатели самой высокой награды – Гран-При фестиваля Red Apple - смогут участвовать в конкурсах Cristal Festival абсолютно бесплатно. Работы, занявшие первые места, получат 50% скидку, вторые места - 25%, а третьи - 15%.

На таких же условиях работы-победители фестиваля Cristal становятся участниками фестиваля Red Apple.

Дирекция московского фестиваля не собирается останавливаться на достигнутом. В планах подписать подобные договоренности с другими европейскими и азиатскими фестивалями рекламы. Возможно работы-победители Red Apple смогут отправиться не только в Альпы, но и на остров Пхукет, в Прагу, на курорты Порторожа.

21 Московский Международный Фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple пройдет в этом году 29-30 сентября в Конференц-центре гостиничного комплекса Swissotel Красные Холмы. Это ключевое событие в мире российской рекламы, привлекающее каждый год более 5000 человек из 30 стран мира. Сайт фестиваля – www.festival.ru.

Фестиваль Cristal пройдет в 11 раз с 7 по 11 декабря на горнолыжном курорте Кран-Монтана в Швейцарских Альпах. Подробнее о фестивале можно узнать на его сайте http://www.europecristalfestival.com