Открытый Чемпионат России по креативу созывает лучших тренеров

2011-08-09 13:12:45 3155

Залог любого успеха – талант и усердные тренировки! Рекламная индустрия, так похожая на спорт, нуждается в постоянной практике и грамотном наставничестве, в наблюдениях за чужой игрой и диалогах с соперниками. Площадка Red Apple в 2011 году станет не просто рингом для сражающихся за победу на Чемпионате России по креативу, но и полем для профессиональных дебатов и выступлений ведущих легионеров и отечественных рекламистов. Представители лучших международных и российских команд раскроют секреты мастерства и продемонстрируют самые эффективно-креативные приемы.

Red Apple 2011 приглашает играющих тренеров российской рекламы и просто опытных спортсменов посетить мастер-классы коллег и провести собственные открытые семинары на поле Чемпионата России по креативу. Здесь Вы сможете поделиться своим опытом, рассказать о самых ярких идеях этого года или поучаствовать в обсуждении актуальных индустриальных проблем. Подать заявки на участие в научно-практической программе фестиваля Red Apple 2011 можно на электронный адрес: [email protected].

Московский Международный фестиваль рекламы Red Apple 2011 стартует совсем скоро и - внимание! - сбор конкурсных работ продлится до 20 августа.

Время проведения фестиваля: 29 и 30 сентября 2011 года.

Место проведения: Конференц-Центр Swissotel Красные Холмы

Адрес: Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6.