ЭКСПЕРТЫ АБКР РАССКАЖУТ О ДЕТСКОМ БРЕНДИНГЕ НА ЛИЦЕНЗИОННОМ МАРКЕТПЛЕЙСЕ ВРАМКАХ ВЫСТАВКИ "CJF ДЕТСКАЯ МОДА 2019"

2019-02-20 15:12:35 1159

Деловая программа «Лицензионного маркетплейса и Центра Розничных Сетей» пройдет с 25 по 28 февраля в рамках выставки «CJF-Детская мода 2019». Она охватит все аспекты разработки и производства детских товаров, одежды, обуви, лицензионных и брендированных товаров детского направления.

Программа разработана с учетом проведенного анализа актуальных тенденций, происходящих в детских розничных сетях, магазинах детской одежды и обуви. Она ориентирована как на производителей детских товаров, дистрибьюторов, так и на розничные сети. Программа рассчитана на специалистов в области закупочной деятельности торговых сетей, отделов продаж производителей и дистрибьюторов, правообладателей лицензий и юристов.

25 февраля состоится бренд-сессия АБКР по проблематике брендинга детских товаров. Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России расскажут о возможных стратегиях развития брендов детских товаров, как и когда дети стали «покупать» за нас, и как учитывать влияние детей на выбор родителей при выборе брендов. Участники сессии узнают также, как необходимо изменяться бренду вместе с подрастающей аудиторией?

Мероприятие состоится в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб. 14, метро «Выставочная», 8 павильон, зал 3, Конференц-зал 83D70.

Ознакомиться с подробностями программы и зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия: http://cjf.mirdetstva-forum.ru/retail Количество мест ограничено!

Для бесплатного прохода на территорию Экспоцентра, зарегистрируйтесь на выставку и распечатайте пригласительный билет https://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1