Дискуссия «Имидж современного руководителя: хипстер или пижон»

2012-01-27 17:09:23 2259

Вопрос о том, что внешний вид играет далеко не последнюю роль и зачастую является важной составляющей успеха в карьере, вызывает много споров. Brainity усомнился: действительно ли это так? Ведь именно сегодня мы видим руководителей, для которых пресловутый «деловой стиль» не является примером идеального образа. Вспомним, к примеру, Стива Джобса, который выходил на презентации, транслируемые по всему миру, в джинсах и неприметной черной водолазке. Конечно, помимо внешнего вида, огромную роль играет и психологический портрет. Пожалуй, сегодня любой из нас имеет свой взгляд на то, как наиболее эффективно создать деловой образ, а у каждого руководителя непременно есть свой универсальный рецепт по управлению собственной репутацией.

Тем не менее, существует ли тот самый «золотой стандарт» имиджа успешного руководителя? Как и где его искать? Или, быть может, все индивидуально?

Brainity собрал экспертов, чтобы это выяснить.

Профессиональным мнением с нами поделятся:

Валерия Куцан, стилист, мастер международного класса, член сборной России по декоративной косметике, арт-директор Международной Школы Профессионального Макияжа «MAKE-UP ATELIER»,

Ирина Дельфей, эксперт по персональному и корпоративному имиджу, владелица Школы Успешного Имиджа Ирины Дельфей

Иван Овчаров, эксперт по созданию личных брендов, генеральный директор коммуникационного агентства PR.Director, специалист по вопросам маркетинга, старт-апов, реорганизации бизнеса, рекламы и связей с общественностью, тренер.

Дата: 10 февраля 2012 года

Время: 16:00

Место: FAQcafe, ул. Б. Полянка, д. 65/74 стр.1

Партнеры мероприятия: Changellenge, Adindex, ИНТЕРНЕТНЫЕ ШТУЧКИ, Всероссийский студенческий союз, Вся Россия, Public.ru, ИД «Имидж- медиа», Московский Клуб Молодых Предпринимателей, Timesnet, Эксперт online, Бизнесбомба, Портал малого бизнеса

Регистрация через форму на сайте или по телефону: (495) 646 84 43