проект портала Brainity и Института Репутационных технологий ART & IMAGE

2011-06-23 14:45:06 2128

Институт Репутационных технологий ART&Image и Первый портал о развитии Brainity.ru представляют совместный проект под названием ART-Lab.

Мы объявляем конкурс на самый интересный сюжет для вирусного ролика для Института Репутационных технологий ART&Image. Для участия в конкурсе Вам нужно придумать идею для вирусного ролика института ART&Image и уместить её в 1000 знаков с пробелами. Работы, прошедшие модерацию сайта Brainity.ru, вы сможете увидеть на странице конкурса.

Главный приз за самую интересную идею - обучение по специальности PR-менеджер в Институте Репутационных технологий ART&Image. Участники конкурса, занявшие второе и третье места, получат в подарок электронную книгу Digma e600 и внешний жесткий диск Transcend на 750 Гб соответственно!

И это еще не все! Народное голосование определит участника, который получит поощрительный приз зрительских симпатий – накопитель USB flash Silicon Power "Touch 851" на 16ГБ! Победителей определит квалифицированное жюри Института ART&Image!

Все победители конкурса получат дополнительный приз – книгу известного блоггера и мастера PR-технологий Романа Масленникова «Супер консалтинг. PR и маркетинг в сфере аудита и консалтинга» с автографом автора.

Желаем удачи всем участникам!