«FASHION TEXTILE CITY» — В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО!

2011-10-03 18:48:15 2828

Дизайнер – Томашевский Константин и Междунаролный благотворительный Фонд "Дети Мира" объединились для создания Ежегодного Международного Конкурса дизайнеров и модельеров «FASHION TEXTILE CITY» – в поисках утраченного.

Это будет масштабное событие в индустрии моды, проект «Fashion Textile City» призван предоставить своим участникам возможность получить максимальную поддержку для самореализации!!! Они так же станут соучастниками проекта «Fashion Textile City» и будут принимать активное участие в жизни проекта.
Конкурс «FASHION TEXTILE CITY» будет проходить два раза в год, в сезоны осень-зима и весна-лето.
Наш Конкурс станет единственным в своем роде, не похожий не на что, что делалось раньше; так как мы не намерены ограничиваться призовыми местами и поддержкой только победителей конкурса. Мы так же будем в дальнейшем курировать каждого участника конкурса: реклама, продвижение, участие в проектах конкурса, реализация коллекций и т.д. Будет создаваться база данных всех участников, за жизнью которых мы будем следить и всячески содействовать в их начинаниях.
Одно из самых важных условий участия в нашем Конкурсе: коммерческая коллекция, отвечающая тенденциям будущего сезона.
Это не только профессиональное мероприятие, но и культурное, ведь слово «дизайн» означает объединение таких структур как техника и искусство. Но мы не намерены делать шоу и зрелище, это не дает никаких перспектив. Это будет культурное и благотворительное мероприятие, направленное на развитие текстильной и легкой промышленности, развитие малого и среднего бизнеса. Концепция нашего проекта, далее – Конкурс «Fashion Textile City», прежде всего разработка коммерческих коллекции, которые способны реализоваться в жизни!
Оргкомитет конкурса «FASHION TEXTILE CITY» – В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО!:
Томашевский Константин
Тел.: +7(963)687-9709
e-mail: [email protected]
Игорь Попович, Исполнительный PRезидент МБФ "Дети Мира"
Тел. раб: 8(495)995-0340
Тел.моб: +7(963)712-0340
ICQ: 249585805
e-mail: [email protected]
Елена Козлова, PR-директор МБФ "Дети Мира"
Тел.: +7(910)748-2703
e-mail: [email protected]
Официальная страница конкурса «FASHION TEXTILE CITY» – В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО! - http://www.deti-mira.ru/actions/?i_3=2351