Программы PM TEAM на зиму 2013-2014

2013-11-21 12:05:43 1516

Приближается зима, а с ней новый сезон открытых обучающих мероприятий от PM TEAM!

Первым и главным событием зимней программы PM TEAM является мастер-класс Марины Вишняковой, который состоится 16 декабря и посвящен использованию методики MBTI для целей тонкого управления – собой и другими людьми. М. Вишнякова (являющаяся лауреатом рейтинга Ассоциации менеджеров России и издательства «Коммерсантъ» Топ–1000 менеджеров России в 2009 и 2013 гг.) имеет официальную лицензию методолога MBTI (что в России сейчас – редкость!) от американской компании САРТ - официального наследника создателей методики. MBTI используют все (без исключения!!) ведущие мировые корпорации для оценки персонала, формирования эффективных команд и составления индивидуальных карьерных путей. Отзывы на данный курс можно увидеть здесь: http://www.pmteam.ru/services/trainings_fb/

24 января наш бизнес-тренер Павел Милосердов проведет тренинг, посвященный правильному маркетингу в Интернете. Особенность этого тренинга – практически полное отсутствие теории и анализ большого числа кейсов из повседневной практики тренера, который работал с такими брендами, как Canon и Xerox.

Что такое кадровый резерв и зачем он нужен сегодня – 31го января расскажет Марина Малкова.

12 февраля Олег Вишняков проведет уникальный мастер-класс для тех, кто пришел к пониманию необходимости применения процессного подхода к управлению; но не может решиться внедрить его, опасаясь, что этот переход будет сложным и затратным. Просто о непростом – изюминка этого мастер-класса!

Программы мероприятий и их полное расписание вы можете посмотреть на нашем сайте - http://pmteam.ru/services/trainings/

Любая программа доступна как в открытом, так и в корпоративном формате!

Внимание! На все мероприятия, кроме мастер-класса по MBTI, один билет рассчитан на двух участников! Приводите единомышленника с собой, используйте полностью все возможности обучающей программы!

В стоимость включены раздаточные материалы, кофе-брейки и (для восьмичасовых семинаров) обед. Всем участникам мероприятия выдается именной Сертификат. Занятия проходят в учебном центре PM TEAM, расположенном в бизнес-центре «Полянка».

Действует система скидок:

  • за оплату за 1 месяц и ранее – 10%;
  • постоянные клиенты – 10%;
  • за покупку 2-х и более билетов на один курс (при оплате не позднее, чем за 2 недели) - 15%.

Для регистрации пришлите, пожалуйста, на [email protected]:

1. Название или дату программы;

2. ФИО участника(-ов);

3. Контакты (e-mail и телефон);

или позвоните по телефонам: +7 (495) 748-1862, +7 (963) 654-5495 для получения любой дополнительной информации. Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Вы можете следить за нашими новостями и на других ресурсах:

Присоединяйтесь к PM TEAM на Facebook!

Подписывайтесь на канал PM TEAM на YouTube!

Новости PM TEAM – в Вашей твит-ленте!