Подготовка к выборам 2011 уже началась...

2010-09-07 20:17:12 1878

Пиарщики активно забегали в поисках агентов.
Агенты тоже ищут кому бы выгодно сбыть заказ.
Чувствуется самое начало предвыборной суматохи.




Кажется что даже воздух другим стал. Вспоминается время четырехлетней давности, когда ходишь и чувствуешь: что-то происходит. Когда замечаешь как предвыборная компания захлестывает в свой механизм все большее количество твоих знакомых и постепенно захватывает и тебя.

Сколько зубов тогда было выбито. Как всех, кто не во власти искали. Сколько народу вдруг посадили за "экстремистскую деятельность".

Эти выборы, ожидается, будут особенно жестокими.
У действующей власти силовой аппарат разрастается с каждым днем, а у оппозиции растет число сторонников недовольных положением происходящим в стране. И те и другие на этих выборах ой как порезвятся...

Страшно, но ужасно интересно. Если вы не занимаетесь политикой, то можете спокойно смотреть как избивают ваших соседей, как исчезают люди, как кого-то куда-то не пускают. Как на улицах начнут собираться тысячи людей и как их придут разгонять тысячи зверей.

Не знаю как вам, а мне так всегда было интересно на это посмотреть. Такое только в России можно увидеть, когда на предвыборной компании оппозицию обвиняют в экстремизме и подрыве государственного строя и избивают за это=)