Коптев Анатолий. Мои мысли о Центре Создания Новостей "Провокация"

2010-11-27 15:58:53 2284

PR-агентство ЦСН Провокация

Описание pr-агентства Провокация на нашем сайте начинается со следующих слов:

Центр Создания Новостей «Провокация» — коммуникационная компания, способная сохранить стабильность вашего бизнеса, увеличив известность или создав искусственный интерес у целевой аудитории.

Честно говоря для меня здесь нет никакой информации. Думаю для вас тоже. Поэтому я написал небольшую, но правдивую историю про нас.

Центр Создания Новостей «Провокация» действительно появился в 2009 году и выглядел чуть лучше рекламного агентства основанного студентом. Конечно у нас уже тогда в портфолио были крупные pr-проекты, но технологии которые мы использовали были не особо профессиональными. Обычный человек этого не видит, а вот специалист раскусит быстро.

В этом году мне пришлось активно повышать свою квалиффикацию. В pr-индустрии есть много хороших специалистов. Ну нельзя мне на их фоне выглядеть дилетантом. За этот год я изучил новые технологии и опробывал их на практике. Многие наши акции были проведены как раз в рамках данного обучения.

На направления, в которых я пока еще плохо разбираюсь были взяты специалистты из крупных агентств.

Сейчас в агентстве ЦСН Провокация работает в общей сложности более десяти человек.
- Есть три специаллиста по разработке проектов. Все они способны придумать стоящие идеи.
- Есть два специалиста по работе в social media. Оба постоянно деляют в социальных сетях различные провокационные акции.
- Есть медиа-менеджер. Он занимается связью со СМИ и его конечный продукт это упоминания о наших клиентах в Средствах Массовой Информации.
- Я на данный момент занимаюсь отделом координации или по другому отделом реализации. Проще говоря после того как проект написан на бумаге его надо реализовать. Этим занимаюсь я.

Наши контакты вы можете найти на сайте PR-агентства ЦСН Провокация.