Страхование Жизни — Инвестиции и Страховка

2010-06-04 16:45:42 1284

Страхование Жизни - Инвестиции и Страховка. Именно так нужно относится к страховому продукту страхованию жизни. Данная страховка не пользуется большой популярностью среди населения нашей страны, по сравнению с западным миром.

Плюсов у страхования жизни намного больше чем у любой другой страховки, это не полис на автомобиль или недвижимость, который нужно пролонгировать после окончания срока и доплачивать на следующий срок страхования, при чем деньги за полисы по авто и имуществу не возвращаются. Наша привычка страховать вещи, а не свое будущее и будущее своей семьи длится уже долгое время.

Причина может быть разная, почему люди не привыкли страховать себя, может быть, страховые компании слишком плохо продают свои продукты, не умея доступно объяснить что человек получает, оформив страхование жизни.

А получает человек очень много, ведь страхование жизни это не просто определенная сумма выставленная страховой компанией, это сумма которую вы готовы ежемесячно (ежеквартально, ежегодно)готовы платить исходя из ваших потребностей, на ваших условиях. Плюс ко всему Вы получаете ежегодный дополнительный процент к вашим платежам (как депозит в банке). И в случае если срок страховки подошел к концу и с вашим здоровьем все отлично, деньги получите с процентами - всю сумму сразу. Это отличный способ накопить и быть застрахованным на время накопления от несчастных случаев.

Страхование Жизни - это инструмент защиты вас и ваших накоплений.

FinBag.ru Страхование Жизни - Инвестиции и Страховка