Обзор рынка пищевой молотой соли в России-2023: интенсификация производства

2023-03-27 10:06:56 Время чтения 2 мин 409

Ключевым трендом рынка пищевой молотой соли стал рост объемности производства.

На отечественном рынке пищевой молотой соли по итогам 2022 года наблюдается восходящий тренд в рассмотрении производственных индикаторов. По данным маркетингового анализа «Рынок пищевой соли (с видами) в России с прогнозом на 5 лет», проведенного аналитическим агентством Роиф Эксперт в 2023 году, выпуск пищевой молотой соли отечественными производителями увеличился на 5%. Текущие показатели выпуска пищевой молотой соли отечественными производителями являются рекордными в рассмотрении пятилетнего периода.

С учетом текущей ситуации в экономике России, а также поведения ряда иностранных компаний, прогнозируемая динамика движения объемности товарных потоков в оценке натуральных и стоимостных индикаторов будет носить разновекторную направленность.

Совокупный объем российского производства пищевой молотой соли формируется преимущественно за счет Приволжского, Сибирского и Южного федеральных округов, что главным образом объясняется близостью сырьевых баз и сосредоточением наибольших производственных мощностей в данных регионах.

Аналитический отчет российского рынка пищевой соли наполнен 9 разделами и содержит 64 диаграммы, 56 таблиц, количество страниц в исследовании - 115.