Рынок ботинок для сноуборда в России: экспортные отгрузки на максимуме

2021-09-08 09:25:04 286

Отмечается существенная интенсификация экспортных отгрузок ботинок для сноуборда в рамках 2021 года

Отечественный рынок ботинок для сноуборда в рамках текущего периода 2021 года продемонстрировал стабильную тенденцию увеличения отгрузок на мировой рынок, при этом устойчивым трендом являлось, в том числе снижение ценовых индикаторов на продукцию.

Согласно данным исследования «Рынок ботинок для сноуборда в России: исследование и прогноз до 2025 года», подготовленного маркетинговым агентством ROIF Expert в 2021 году, суммарная стоимость экспорта ботинок для сноуборда отечественными поставщиками в 2021 года показала увеличение практически на 202%. Отметим, что результаты текущего периода 2021 года - это максимальное значение экспортных поставок в сопоставимом периоде.

Ключевыми зарубежными покупателями отечественных ботинок для сноуборда на мировом рынке в 2021 году являются потребители из Казахстана и Беларуси. В оценке ценовых индикаторов экспортных контрактов, то здесь наблюдается нестабильность цен на ботинки для сноуборда, так по контрактам 2021 года цена показала существенную отрицательную корректировку.

Подробнее ознакомиться с содержанием исследования по рынку ботинок для сноуборда в России, с охватом временных периодов и детализацией по наполняемости можно по ссылке Анализ рынка ботинок для сноуборда в России.