Сувенирная Зорька. Выпуск №37

2010-09-03 13:52:16 1852
Доброе утро!

Вот и наступила осень! У тех, кто учится - начался новый учебный год, а значит, впереди множество открытий. Потому, что все мы, по привычке, оставшейся с детства, надеемся, что с 1 сентября начнется новая жизнь.

Не обещаю насчет «нового», но яркий сентябрь нас ожидает совершенно точно. Буквально через несколько дней мы с Вами встретимся на выставке в ЦДХ, а спустя еще недельку - увидимся и в Крокус-Экспо. Искренне надеюсь, что грядущие две недели окажутся плодотворными и интересными. Но это мы выясним через некоторое время, а пока я расскажу Вам о том, что уже произошло на нашем портале за тот период, что я была в отпуске.

У нас, например, появилась новая Тема месяца. Вскоре, я думаю, появятся и мнения представителей сувенирной отрасли по поводу грядущего, уже буквально "наступающего на пятки", сезона. Хотелось бы услышать Ваше мнение о том, как Вы боретесь с тяжким бременем срочных заказов в разгар сезона и что Вы предпринимаете для того, чтобы этот сезон запомнился. Прогнозы, размышления и мечты, я думаю, мы увидим на Сувенир.Сегмент.Ру совсем скоро.

Стоит напомнить Вам о том, что у нас на портале продолжается голосование, связанное с необходимостью создания Списка Неплательщиков. Пока большинство «За». Но, я думаю, подробности создания Списка мы сможем обсудить на одном из круглых столов РАППСа. Вместе сядем и обсудим. И там я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы о том, как появилась идея создания такого Списка и о том, насколько выгодным для отрасли будет создание подобного инструмента.

И еще немного о РАППСе. Ассоциация выпустила интересный материал о результатах кризиса для сувенирной отрасли. Надеюсь, что Вам он покажется полезным и познавательным. С ним Вы можете ознакомиться здесь. А многие компании из тех, кто собирается на выставку этой ассоциации, уже публикуют свои новости об участии с номерами стендов. Следите за лентой "Новостей компаний".

Кстати, напомню Вам о том, что в ЦДХ будет проходить еще и выставка "Christmas Time". Подробнее о ней Вы можете узнать здесь.

Ближайшие дни будут не по-осеннему жаркими. Обещаю.


Всегда Ваши, Ксения Захарова и Сувенир.Сегмент.Ру