Сувенирная Зорька. Выпуск №33

2010-07-28 14:11:43 1603
Доброе утро!

Жаркими летними днями, вечерами и даже ночами мы все мечтаем о чем-нибудь освежающем... например, о береге Волги... До которого почти доехали те, кто приезжал в конце прошлой недели на юбилей компании «Макрос» в окрестности Самары (а кое-кто, скажу Вам по секрету, умудрился-таки искупаться в знаменитой реке, несмотря на плотный график)...

Итак, главным событием прошедшей недели стало празднование юбилея «Макроса». Здесь собрались все близкие друзья компании - и друзья, и партнеры. Несколько рабочих моментов сменились праздной атмосферой развлечения и отмечания действительно большого события. На нашем портале Вы уже можете прочитать материал о дилерской конференции, проходившей в пятницу, о финале конкурса «СЭП» рассказ появится сегодня, а небольшой отчет о моей поездке в Самару Вы можете увидеть здесь. В ближайшие несколько дней Вы увидите еще несколько материалов и фоторепортаж с двухдневного рабочего отдыха в «Русской охоте».

Кстати, на сайте «Макроса» есть смешная анимашка, нажав на которую Вы можете пособирать конфет, а потом и прислать им заодно поздравление. Кстати, просто написать пожелания для команды Ефима Пахульского, а также для него лично, Вы можете и у нас на портале (например, на форуме).

Итак, от громкого праздника перейдем к прозе жизни. За последнюю неделю у нас появилась приятная информация от РАППС - их материал о принятых решениях читайте здесь. Кроме того, они решили проводить виртуальную выставку. О ней уже опубликована новость.

К счастью, разрешен конфликт между компаниями «Подарки» и «Сладкие подарки». IPSA сообщила нам об этом здесь. Приятно, что даже серьезные конфликты можно решить полюбовно. Грустно, что для этого приходится привлекать общественность.

Еще у нас обновилась рубрика «Уроки бизнеса» - здесь материал о том, как построить самообучающийся отдел продаж. Умные советы, достойные воплощения.

На Сувенир.Сегмент.Ру новое голосование! В этом месяце говорим о том, как решаем проблему внезапного заказа в «горячий сезон». Проголосовать Вы можете здесь.

Чем ближе к осени - тем активнее жизнь на портале! Мы обязательно будем рассказывать Вам обо всех важных для нашей отрасли событиях!


Удачного Вам начала подготовки к выставкам!
Всегда Ваши, Ксения Захарова
и Сувенир.Сегмент.Ру