Сувенирная Зорька. Выпуск №35

2010-08-11 16:31:55 2436

Доброе утро!

Жара потихоньку спадает, сезон отпусков вот-вот закончится, так что, как следствие, активность представителей отрасли на портале Сувенир.Сегмент.Ру растет.

Начнем, конечно же, с самого главного и самого обсуждаемого за последнюю неделю. Таким событием стало объявление Игорем Чижовым, генеральным директором ЗАО «Прагматика» и Валерием Бинкиным, директором компании «Кьюти Дизайн» о проведении в этом году II Межрегиональной конференции профессионалов сувенирного бизнеса. Но если в 2009 году она проводилась в Бухаре, в этом году она будет в Барселоне. Изменилось не только это. Расширился список участников, увеличено количество спонсоров. Мне кажется, что обновленная Конференция должна вызывать меньше споров. Подробности читайте здесь, а обсуждение вопроса - тут, на форуме.

Пару дней назад, мы опубликовали интервью с Натальей Аншиной, в котором Председатель совета директоров Группы Компаний «Круг» рассказала о ситуации на рынке промотекстиля и разъяснила, чем она отличается от той, которая была описана в Обращении PF Concept к игрокам рынка, которое было разослано дилерам PF и даже какое-то время размещалось у нас на портале.

У нас появилось несколько интересных новостей от РАППСа - они продолжили серию материалов о разделах выставки. Теперь есть информация не только о ежедневниках и календарях, но и об упаковке и текстиле на выставке Ассоциации. Кроме того, на прошедшей неделе определились темы отраслевой конференции в ЦДХ, которая будет проходить с 7 по 9 сентября 2010 года.

В очередной раз на Сувенир.Сегмент.Ру появился новый материал в разделе «Уроки бизнеса». Его Вы можете прочитать здесь.

Во «Взгляде с двух сторон» опубликованы «7 шагов к созданию и развитию бренда в социальных сетях». Любопытный материал, с которым есть смысл ознакомиться тем, кто собирается развивать свою продукцию через Интернет.

Радостных Вам предсезонных недель!

Всегда Ваши, Ксения Захарова
и Сувенир.Сегмент.Ру