Сувенирная Зорька. Выпуск № 26

2010-06-16 14:03:13 1644


Доброе утро!

Последняя неделя была не такой насыщенной, как предыдущая, однако мне снова есть, о чем Вам поведать!

До тех пор, пока у нас не открылась новая Тема месяца, у Вас остается возможность проголосовать за предпочтительное занятие наступившим летом. Проголосовать, а следом узнать, каковы предварительные результаты не очень серьезного голосования, Вы можете здесь. Торопитесь! Осталось всего несколько дней!

Что касается обновления рубрик на портале, то в разделе «Все о подарках» появился материал о промо-сувенирах, наиболее удачных, на взгляд автора, для использования на различных выставках.

В «Уроках бизнеса» появились любопытные размышления Гая Кавасаки об искусстве работы с клиентами. Восемь советов, проверенных на практике автором, Вы можете прочитать здесь.

Во «Взгляде с двух сторон» появилось мнение представителя компании «Индрос», который пожелал подписаться именем всей команды сразу и наотрез отказался от публикации своего портрета. Здесь же, во «Взгляде с двух сторон», представлено и мнение представителя канцелярской отрасли о создании каталогов - Андрея Петрова из компании «Петропен Плюс».

Кстати, в Новостях отрасли появилась информация о том, как мы отдыхаем в ближайшие выходные - ведь они снова длиннее, чем обычно! Там же Вы найдете небольшую историческую справку о том празднике, который мы всей страной отмечаем 12 июня.

На нашем форуме по-прежнему ведутся рассуждения о реальности, причинах и предполагаемых виновниках dDos-атаки на сайт компании «Гейзер-рекламный текстиль». Я рада, что в этом обсуждении, несмотря на периодически резковатые колкости в адрес друг друга, представители сувенирных компаний все-таки не опускаются до оскорблений, как это было в одной из предыдущих веток форума.

Совсем скоро у нас появится еще несколько обновлений! Следите за событиями на портале!



Солнечного и не дождливого Вам июня!
Всегда Ваши,
Ксения Захарова, Сувенир.Сегмент.Ру