Сувенирная Зорька. Выпуск № 25

2010-06-02 12:27:16 1624



Доброе летнее утро!

Поздравляю всех с началом лета, канцелярский портал - еще раз с прошедшим днем рождения, а всех, кого можно назвать ребенком - со вчерашним Днем Защиты детей! Кстати, именно к этому празднику мы приурочили большое событие: открытие Нового портала! Теперь у нас есть Игрушки.Сегмент.Ру!

Уже сейчас каждый зарегистрированный на портале пользователь может бесплатно публиковать на нем новости своей компании, оперативно информировать своих партнеров и клиентов обо всех значимых изменениях в своей работе, размещать сообщения о новинках и прочую актуальную информацию.

По всем-всем вопросам по поводу нового портала Игрушки.Сегмент.Ру, Вы можете обращаться в нашу редакцию, а мы Вам с удовольствием все покажем и расскажем!

А теперь вернемся к новостям нашего портала. За последнюю неделю, у нас появился рассказ Ольги Сорокиной, руководителя отдела развития компании «Макрос», о создании каталога этого сезона.

В рубрике «Мнения» появился обещанный «ответ» Ольги Зонтовой на заявления, сделанные основателем БАРС Константином Паниным и одним из членов организации (пока единственным, кто рассекретился кроме Панина) Ниной Колпаковой.

Очень сочувствуем всей редакцией компании «Гейзер-Рекламный текстиль», сайт которой парализовала DdoS-атака. На время «вылечивания» их родного сайта, их друзьям, партнерам и клиентам прихрдится пользоваться резервной страничкой. Будем надеяться, компании «Гейзер-Рекламный текстиль» удастся реанимировать их сайт!

Именно в связи с невеселыми событиями упомянутого сайта, думаю, что в наступившем месяце мы обсудим подобные происки конкурентов. Те, кто встречался с такими «пакостями», сообщите нам, пожалуйста, о характере вредительства и желании высказаться по этому поводу!

В рубрике «Все о подарках», тем временем, появился забавный фоторяд. Здесь показаны те вещицы, которые были сделаны Мэтью Бартиксом из...вилок! Мне кажется, кое-что из представленного можно взять на вооружение в качестве любопытных бизнес-сувениров.


Лето! Солнце! Прекрасное настроение! Отдыхайте в удовольствие те, кто уже в отпуске и не очень расслабляйтесь те, кто еще в ожидании пары недель на пляже!

Хорошей погоды!
Всегда Ваши,
Ксения Захарова и Сувенир.Сегмент.Ру