Сувенирная Зорька. Выпуск №24

2010-05-26 10:14:35 1643

Доброе утро!

Прошедшая неделя, как всегда, была насыщенной! У нас на портале с новой силой разыгралось обсуждение очередного интервью с Константином Паниным. Тот факт, что Вы так активно переписываетесь друг с другом на нашем форуме и не стесняетесь высказывать свое мнение не может не радовать, однако хотелось бы попросить Вас не переходить грани литературного языка и все-таки не «падать» до уровня низкопробной ругани. Давайте рассуждать о сути, и не обсуждать личные качества конкретных людей. Те, кто еще не успел обсудить БАРС - милости просим на форум.

Поговорим теперь о необычной упаковке. Компания «ADSWEETS-рекламные вкусности» предоставила нам материал о консервных банках в качестве упаковки для корпоративных подарков. Материал полностью Вы можете прочитать в рубрике «Все о подарках».

В обсуждении каталогов появилось еще два мнения: представителя канцелярского рынка Ольги Рудневой из компании «Хатбер-М» и, разумеется не могу не упомянуть о взгляде нашего коллеги с сувенирного рынка - как всегда, ироничного представителя компании «Гейзер-рекламный текстиль», руководителя отдела рекламы Алексея Казакова.

К тому же, компания «Гейзер-рекламный текстиль» порадовала нас рассказом о том, как она борется с коррупцией. Подробнее об этом Вы можете прочитать здесь.

На Сувенир.Сегмент.Ру появился еще один рассказ о том, как планируют провести лето сувенирные компании. На этот раз, планами на лето поделилась Анна Свириденко, маркетолог компании «Новый штрих».

У нас на портале появился пост-релиз и фотоальбом от Национального фестиваля рекламы «Идея!». Наконец-то они порадовали нас отчетом о проведенном мероприятии.

РАППС на прошедшей неделе сообщил нам о победителях ежегодной премии «Серебряный Меркурий». Теперь у этой премии есть специальный приз от РАППС.

Рубрика «Уроки бизнеса» снова обновилась - здесь можно теперь прочитать материал об Аналитическом обосновании системы расчетов с контрагентами.

Многие сувенирные компании интересуются тендерами на сувенирку. Вчера мы опубликовали список конкурсов, проводимых в ближайшее время государственными компаниями. Думаю, что впоследствии мы начнем чаще сообщать Вам о подобной информации.

И, в заключение, хотелось бы напомнить Вам о том, что мы отвечаем на все письма, которые Вы нам присылаете. Но в связи с некоторыми проблемами с нашим почтовым сервером, до нас доходят не все сообщения, что Вы нам шлете. Если Вы не уверены, что письмо, отправленное нам, дошло до адресата, пожалуйста, пишите нам на [email protected] или звоните по номеру +7 (812) 335-59-15.

Совсем скоро лето!
Всегда Ваши, Ксения Захарова и Сувенир.Сегмент.Ру


P.S. А наши коллеги с канцелярского портала именно сегодня отмечают юбилей - нашему «старшему брату», Сегмент.Ру исполняется 10 лет! С чем мы его и поздравляем! Пускай Сегмент.Ру всегда остается неповторимым, а все проекты, создаваемые под его началом , становятся успешными!