Сувенирная Зорька №22

2010-05-13 12:25:26 1740


Доброе утро!


Отгремели майские праздники, так что снова вливаемся в работу.
На этой неделе у меня для Вас важная новость - редакция Сувенир.Сегмент.Ру приняла решение больше не рассылать Зорьку. Но она будет продолжать выходить еженедельно в специально отведенной рубрике и все так же транслироваться в ЖЖ и в еще несколько блогов и сообществ.

К тому же, совсем скоро Вы увидите некоторые изменения на нашем портале, которые сделают Вашу работу еще удобнее!

На портале Сувенир.Сегмент.Ру обновился раздел «Экспо-жизнь» - здесь появился небольшой список выставок, которые проводятся в Мае 2010. В течение ближайших нескольких дней постараюсь сделать «Июнь 2010», чтобы Вы знали о том, куда поехать за сувенирами. Может быть, попробуем сделать этот раздел более интерактивным? Если Вы считаете, что мы забыли включить в список какую-то из выставок - расскажите нам о ней, прислав письмо на [email protected].

И еще о выставках. На нашем портале появился раздел, рассказывающий о выставке Ассоциации РАППС, которая будет проводиться с 7 по 9 сентября 2010. Там же Вы найдете условия участия в осенней выставке.

Кстати, мы все еще продолжаем обсуждать Образование в сувенирной отрасли. На этот раз, на наши вопросы ответила директор «Школы рекламных технологий» Ольга Зонтова. Здесь она рассказала нам о том, чем занимается ее школа, какие проблемы существуют в образовании специалистов отрасли, в чем специфика работы Школы и как возникла идея ее основания.

Кроме того, в рубрике «Все о подарках» у нас появился материал РПК «Стремление», который компания нам предоставила для того, чтобы рассказать о флешках в качестве подарка.

А в рубрике «Что есть что» мы по традиции говорим о том, зачем нужны разделы на нашем портале и как ими пользоваться. На этот раз, рассказываем Вам о каталоге товаров и прайс-листе.

Кстати прошу тех из Вас, кто занимается импортом оборудования и носителей для воспроизведения, обратить внимание на материал «Сюрприз на 100 млн от таможенников импортерам», который мы позаимствовали из «Ведомостей». Если кто-то по каким-то причинам не хочет читать сам материал, то призываю Вас ознакомиться хотя бы с самим документом, с которым и связан весь сыр-бор.

Кажется, ни о чем не забыла Вам рассказать.


Наслаждайтесь весной!
Всегда Ваши, Ксения Захарова и Сувенир.Сегмент.Ру