Бизнес-клуб Newmann Bauer вновь открывает двери!

2011-11-11 18:03:40 1732

Бизнес-клуб Newmann Bauer marketing group возобновляет свою работу. Как известно, осень – самое прибыльное время в бизнесе. Все вернулись из отпусков, собрали урожай на своих дачах, и уже начали готовиться к новогодним корпоративам . Пора собирать «урожай» в бизнесе, чтобы встретить Новый Год с максимальной прибылью!

Newmann bauer marketing group приглашает всех 17 ноября посетить заседание бизнес-клуба NB Club, которое пройдёт по адресу: Певческий переулок, д.4 стр.1 с 12.00 до 14.00. (участие по предварительной записи)

Зарегистрироваться на встречу NB Club.

Что такое NB Club?

NB Club – это закрытое сообщество профессионалов, руководителей и менеджеров высшего звена из различных областей бизнеса. На наших встречах у вас есть шанс познакомиться с бизнесменами Москвы, поделиться опытом и обсудить интересующие вас вопросы.

Заседания бизнес-клуба проходят в формате бизнес-завтрака. Участие в бизнес-клубе БЕСПЛАТНОЕ! Компания Newmann Bauer всегда рада предоставить уютное помещение и вкусный кофе для встреч с нашими коллегами!

На заседании бизнес-клуба NB Club Вы можете послушать лекцию «Пять «золотых» инструментов онлайн-маркетинга: как научиться продавать с помощью Интернета», которую проведёт руководитель экспертного отдела , Николай Иванов.

В конце встречи у всех будет возможность пообщаться лично с докладчиком или с экспертами Newmann Bauer.

Задачи бизнес-клуба NB Club

Учрежденный Newmann Bauer бизнес- клуб поможет решить проблемы Вашего бизнеса и чувствовать себя уверенно в бизнес-среде. Основные задачи NB Club:

1) Новое осознание бизнеса

2) Построение бизнес-взаимодействий

3) Увеличение продаж

Сегодня, чтобы быть достойным игроком рынка и получать максимальную прибыль, уже недостаточно вести диалог только с потребителем. Для успешного бизнеса необходимо постоянно взаимодействовать с деловой средой – накапливать новые знания, общаться с коллегами, прислушиваться к советам экспертов.

Ждём Вас на заседании бизнес-клуьа NB Club 17 ноября!

Другие материалы блога