Цифровое меню для кафе на телевизоре с функцией Smart TV.

2020-05-23 13:21:20 1946

Здравствуйте.

Начинаем запуск бесплатного сервиса для создания слайд-шоу под телевизоры с функцией Smart TV. C помощью нашего движка, расположенного на сайте prtv.su, Вы сможете создавать слайд-шоу с разными видами контента и транслировать их через приложение для телевизоров LG, Samsung и телевизорах на операционной системе Android.

Начать тестирование сервиса мы решили с использования его возможностей для создания цифрового меню для кофейни, точки продаж кофе на вынос.

Помимо меню, мы добавляем в слайды: прогноз погоды, пробки рядом с заведением, сообщения из социальных сетей. Предполагается, что телевизор с таким меню будет стоять в витрине заведения и привлекать дополнительное внимание к нему, за счёт размещения, такого рода, практически-полезной информации.

Пара примеров того, как это может выглядеть.

Меню кофейни на фоне онлайн-трансляции веб-камеры из Венеции.

Фото отдельных слайдов.

Рестораторам.

Недавно мы запустили функцию, которая позволяет передавать слайд-шоу между пользователями сервиса. Если Вам понравился какой-то вариант оформления цифрового меню – мы можем передать его на Ваш аккаунт. Вам, останется только поменять цены, поставить Ваш адрес для карты пробок и прогноза погоды – и Ваше цифровое меню готово.

Посмотреть варианты оформления можно в подборке 13552.

Установите одноимённое приложение (prtv.su) на Ваш телевизор и введите этот код.

В начале июня будут добавлены новые шаблоны.

Дизайнерам.

До конца мая, мы проводим конкурс на разработку лучшего оформления цифрового меню по средствам нашего движка. Приз за первое место составляет 20.000 рублей. Если Вас заинтересует – Вы можете успеть принять нём участие. Подробная информация о конкурсе размещена здесь: https://www.fl.ru/projects/4392637/tsifrovoe-menyu-dlya-kofeyni.html