Реклама в аптеке

2023-08-25 14:19:48 Время чтения 3 мин 288

 Пример слайд-шоу для рекламного монитора (телевизора) в аптеке.

Слайд-шоу содержит несколько слайдов с полезной и рекламной информацией, которая развлечёт посетителя аптеки и известит его о рекламных акциях, скидках на лекарства и о разных услугах, которые можно получить в аптеке.

В их числе, следующие слайды:

1. Карта пробок с адресами аптек сети. С её помощью мы показываем посетителю ближайшие аптеки, в которые можно обратиться, при отсутствии необходимого препарата в данной аптеке.

2. Слайд с QR-кодом на скачивание приложения аптеки, где клиент может заказать нужное ему лекарство. Такой слайд поможет в продвижении приложения аптеки.

3. Слайд с бесплатными услугами аптеки. Например, измерения давления или температуры. Данные услуги и их реклама повысит лояльность клиентов.

4. Слайд со скидками на противовирусные препараты для рекламы актуальных средств во время сезонных простудных заболеваний.

5. Слайд с видеороликом о полезных советах для здоровья. Такой контент не просто развлечёт пользователя полезной информацией во время ожидания очереди, но и привлечёт дополнительное внимание к экрану и Вашей рекламе.

Вы можете забрать этот шаблон, отредактировать его и транслировать в своей аптеке на обычном телевизоре, без какого-либо дополнительного оборудования и программного обеспечения.

Возможность сбора статистики показов отдельных элементов слайда, позволит Вам отчитываться перед рекламодателем и/или анализировать эффективность своей рекламы.

Вы можете показывать это слайд-шоу на одном телевизоре или разбить его на отдельные слайды и транслировать их на нескольких экранах. Для привлечения наибольшего внимания к экрану, на слайдах размещается: календарь, часы и прогноз погоды.

Попробуйте наш сервис digital signage для indoor-рекламы в аптеке. 

Дополнительная информация об этом шаблоне есть здесь: https://s.prtv.su/otraslevye-resheniya/unikalnye-dizajnerskie-slajd-shou-dlya-aptek-na-smart-ili-android-tv